как жить дальше если человека которого ты любила больше нет? - вопрос №1305062

1 ответ

Ответы

Олеся, к сожалению так бывает в жизни. Никто не вечен. Кто-то уходит раньше, кто-то позже.
Должен пройти временной период, когда Вы отплачите, отгорюете — перепрыгнуть этот период жизни нельзя. Вы должны это в прямом смысле ПЕРЕжить.
Стоит смириться с этим фактом, что его больше нет. Принять этот факт. Отпустить прошлое, не держаться за него. Это требует времени и Вашей осознанности.
После года можно будет смотреть на это по-другому… И дальше строить свою жизнь. Ведь ВАША жизнь продолжается…