Добрый вечер! Помогите пожалуйста решить небольшую проблему! Дело в том, что я хочу помочь своей куме, но затрудняюсь, как это сделать. У нее 2... - вопрос №1305121

года… случился выкидыш, она очень хочет ребенка но пока все безрезультатно. Я замечаю, что у нее есть обида и огорчение особенно на тех женщин у которых есть дети. Мол«У всех есть а у меня нету» Подскажите пожалуйста, как мне ей помочь? Возможно есть какая то методика, которую я смогу с ней провести?! Заранее спасибо!

Ответы

Извините, конечно, но — в чём Вы хотите помочь?
Юлия, с наступающим!!!

Помочь можете только в том, чтобы дать адрес этого сайта. Работать нужно с ней, с её установками, обидами, страхом, ненавистью и т.д

И есть такой «закон», когда помогаешь «своим», то Вы получите перенос её негативных эмоций на Вас и сопротивление изменениям. Проблему вы не решите, а отношения испортите с вероятностью 90%.
Эксперты знают как справляться с такими реакциями клиента + независимое мнение со стороны, мнение профессионала процесс будет двигать быстрее, чем совет по дружбе.