Здравствуйте. С мужем познакомились 4 года назад, в браке 3. До встречи со мной развелся, но жил с бывшей женой в одной квартире, т.к. некуда было... - вопрос №1305150

уйти. У нас дочь 2 года, но до сих пор не может расстаться с бывшей женой (вместе работают — общий бизнес). Мне три года говорит, что вот-вот она уйдет. Что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.Вашему мужу пора определиться и расстаться со своим прошлым.Поговорите с ним о том, что пора определиться
Здравствуйте, Татьяна… Мне кажется кто как не Вы лучше всех знаете ответ на этот вопрос, потому что именно Вы создали эту ситуацию вокруг себя.
А что Вы уже делали для этого?
Вы разговаривали с мужем и предлагали ему другие варианты бизнеса? Какие варианты Вы вообще ему предлагали?
Любую ситуацию можно решить, было бы желание. Оно у Вашего мужа есть? Три года желания нет. Это про что, как Вы думаете? А то, что после развода он жил с ней, т.к некуда было пойти — это про что? :-))
Вы тоже думаете, что это единственное место на Земле, где можно было жить?

Ответ прост: Вашего мужа всё устраивает. Он менять ничего не собирается.

Трудно сказать, что можно сделать, т.к не известны ответы на вопросы выше. Но как вариант: создайте ему ситуацию, чтобы его это перестало устраивать.

С наступающим!