Здравствуйте! Если поможете.буду очень вам признателен. У меня есть любимая девушка,но судьба сложилась так,что мы сейчас на расстоянии друг от друга... - вопрос №1305238

и встретится ни как не получается. На нее навалилось сразу много всего, на работе достают, бабушка и дедушка заболели, мама в запой ушла, а я её очень сильно люблю, но не знаю как успокоить и настроить на позитив. Как бы не старался, ей либо не чего мне сказать, либо мои доводы и всяческие утешения что все будет хорошо, ни к чему не приводят. Говорит что все достало и хочет «сдохнуть».Я стараюсь не оставлять её одну и по максимуму уделять внимания, но все без улучшений

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте.Вы молодец, что не оставляете свою девушку одну, понимаете ее и всячески поддерживаете.Но Вы должны понять, что не все всегда зависит от нас, иногда это-воля сложившихся обстоятельств.Вы сейчас делаете все, что в Ваших силах, поэтому продолжайте в том же духе и все наладится!
Лучший ответ по мнению автора

Алина