Здраствуйте, мне 27 лет, вторая беременность, срок 12 недель, мучает сильная продолжительная боль в голове, различного характера. Нервапатолог нечего кроме Магне-Б6 не выписала, чем можно утолять боль и что необходимо предпринять. Спасибо - вопрос №1305638

Ответы

Здравствуйте.

Единственное болеутоляющее средство допустимое для применения у беременных это Парацетамол. Вам нужно сказать вашему гинекологу о вашей проблеме и врач даст вам рекомендации. Причины головной боли не только неврологические, а могут быть связаны со снижением гемоглобина, повышенным артериальным давлением и другими причинами. При устранении причин разрешится и ваша проблема.

Буду признательна за оценку ответа.