Привет. Консультировалась на разных сайтах, все говорят и советуют естественно разное. Проблема вот в чем, девушка 17 лет, бессонница,отвращение к еде, панические атаки и повышенная агрессия и - вопрос №1305662

раздражительность, уныние, отдаляется от людей, разговаривает сама с собой, занимается самовнушением, появляются такие навязчивые мысли как "у меня не будет детей, семьи, я ужасный человек, не быть мне счастливой". Часть появляются ушибы, синяки, но она не помнит каким путем они получены. Вообще частые провала в памяти. Такое чувство человек живет в своем мире. Так же очень чувствительна, может из-за пустяка истерику устроить. Что это что-то из депрессии или психического расстройства?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Пусть она позвонит сюда

Детский телефон доверия 8(495)624-6001, 8(800)2000-122
Это бесплатно.

На данном сайте несовершеннолетних консультировать запрещено.

Шендерова Елена