сохранить отношения. - вопрос №1305737

Добрый день! Живу с мужчиной семь месяцев.у нас такая ситуация он ходит везде за мной звонит ухаживает а постели нет совсем когда ложимся спать он сковывается жмётся.у меня тоже какой то стопор вот и мучеемся с ним была у нас с ним постель в самом начале и когда он приходит пьяный.он 25 лет жил один всё в поисках. детей у него нет.конечно он сам себя удовлетворят и мне предлагает а обо мне не думает ему всё равно. больным он себя не считает не куда идти не хочет.что делать в такой ситуации если он говорит что у него всё нормально. под скажите пожалуйста что я должна делать. мне хочется сохранить отношения.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! У вашего мужчины по-видимому есть какие-то сложности, но очевидно не физиологического, а психологического характера. Мне кажется, вам было бы хорошо пройти определенную программу по установлению сексуальных отношений, чтобы вы могли разобраться в сексуальных нуждах и предпочтениях друг друга. Вы вроде бы давно вместе, но не уделили должного внимания этому вопросу.  И инициатором подобных улучшений вполне можете быть Вы — а почему бы и нет?
Я желаю Вам женской мудрости и решимости в борьбе за свое счастье!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 а обо мне не думает ему всё равно.
Подумайте что держит Вас в этих, не удовлетворяющих Вас  отношениях.
И стоит продолжать ли эти отношения.
Здравствуйте, Елена. Если Вы хотите сохранить отношения любой ценой, то цена эта будет секс, т.к. мужчина не желает заниматься решением этого вопроса. Если же эта цена для Вас слишком высока, значит это не Ваш человек. Так бывает.
Елена, здравствуйте.В этой ситуации решать только Вам-остаться с этим человеком или закончить отношения, в которых всегда чего-то будет не хватать Вам
Вы хотите сохранить отношения, где «обо мне не думает ему все равно». Что вы хотите получить из этих отношений, которые вас не удовлетворяют никак?
Доброе утро. Елена, если вы хотите сохранить отношения, то вам стоит предложить мужчине вместе с вами обратиться к сертифицированном сексологу, просто скажите мужчине, что ему и вашей паре может помочь именно этот специалист.
И еще. Прочитайте вместе с мужчиной статьи о порнозависимости   www.liveexpert.ru/e/v41584762 (внизу страницы «новые блоги эксперта» -стр.2-1) и статьи о психотерапии сексуальных проблем в паре (там же, стр.4)
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Добрый день!
Задача решаемая!
Открыто не готов писать алгоритм действий, но уверю Вас, что надо присмотреться к Вашему партнеру. Сможет ли он построить с Вами комплексные, фундаментальные отношения. Отрывок из Вашего обращения: "больным он себя не считает не куда идти не хочет.что делать в такой ситуации если он говорит что у него всё нормально. " Даже алкоголики и наркоманы говорят, что они здоровые. Важно, чтобы человек признал свои ошибки, тогда можно измениться в лучшую сторону.