когда хожу в церковь или дома читаю молитвы в этот момент мне звонят с разных номеров. номера мн не знакомы ,я не отвечаю и мне не перезванивают. что это значит - вопрос №1305849

5 ответов

Ответы

Может быть нужно в чем-то исповедаться? Может быть есть что-то невысказанное, которое нужно рассказать и вы хотите это сделать, но еще не сделали.
вы и сами знаете что это… мобильник отключайте… вы сейчас как между двух миров… думаю понимаете о чём вам пишу…
Здравствуйте.Что это значит, у вас же важный разговор был. вы разговаривали с БОГОМ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ, и этот разговор важней всех других звонков разговоров. потому тут надо не пожалеть, что на БОГА ЛЮБОВЬ отвлекся, Потому тут надо правильно подумать, допустим ЕСЛИ БОГУ УГОДНО, ТО ПЕРЕЗВОНЯТ. Видите и все. вот он звонок, и вот она реакция, а реакции ни какой, просто получается, смирился, стерпел, успокоились, и забыли про звонок. Видите а допустим вот они есть звонки, вы не ответили, и не перезвонили, и вот они следом работа вашего ума началась, и следом после этих трудов, вы потеряли мир и радость из за того, что есть какая то неизвестность, пульс учащенный, вот это уже плохо, это значит что в сердце есть непорядок, в сердце есть враг, который пытается свои силы активизировать. и помешать вашему разговору с БОГОМ, а еще враг вас пытается лишить хорошего настроения. Вы же видите уже мучить то вас мысли могут, именно те, которые в вас находятся, от кого то есть всего лишь звонок, а уже другое варится внутри вас. Потому видите, если попробовать понять, что случилось, если поменялось настроение, в связи с этими звонками, вот он есть враг в сердце, вы же для чего то ходите в церковь, для чего то читаете молитвы, просите прощения у ХРИСТА, потому вот он ваш разговор, а надо еще найти, а как БОГ ЛЮБОВЬ с вами поговорил, какой ответ, и как хочет БОГ ЛЮБОВЬ вам помочь, в том, о чем вы его попросили, видите потому вот такое есть вмешательство извне, И ЭТО УЖЕ МОЖЕТ БОГ ЛЮБОВЬ ПОПУСТИТЬ, И ЧЕРЕЗ ЭТО, ЧЕРЕЗ ВАШУ РЕАКЦИЮ, И НАСТРОЕНИЕ, ХОЧЕТ ВАМ КОЕ ЧТО ПОКАЗАТЬ, и вот такая есть ваша реакция, которая сработала внутри вас, много озадачились, заволновались. потеряли покой, мир в сердце, всякие думы одолевают. Видите вот это плохо, среагировали, а надо, на такие звонки, стерпеть, смириться, подставить вторую щеку, не обидется, что так получилось, что так поступили с вами, видите надо все усилия приложить, что бы остатся в хорошем настроении, НАДО УДЕРЖАТЬ МИР В СЕРДЦЕ, надо что бы мир и радость вас не покинули, вот этими трудами и надо заняться. КАК БЫ ВИДИТЕ ВАС ТО ИНТЕРЕСУЮТ САМИ ДЕЛА, ПОЧЕМУ ДА ОТЧЕГО С ВАМИ ТАК ПОСТУПИЛИ, МОЖЕТ ПОПУГАТЬ ВАС ТАК ХОТЕЛИ, И Т.Д. видите даже разбираетесь не с тем, что бы БОГУ хотелось. Вот они беспокойства, вот она есть язва, вот она есть болезнь сердца. и надо сердце полечить. Как бы видите вы что спрашиваете, === я не отвечаю и мне не перезванивают. что это значит === если вы не отвечаете, и вам не перезванивают, вас это расстраивает или не расстраивает, видите в этом вся загвозка, ВАМ НАДО ЕЩЕ НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТИТЬ, если вас это расстраивает, потому и не перезванивают, как бы вот она связка, вы не отвечаете на звонок,. вам не перезванивают, и вы попадаете в расстройства, теряете мир в сердце и радость, а если это повторяется постоянно, значит вы постоянно находитесь на грани расстройств. или расстраиваетесь, а вы ведь были на разговоре с БОГОМ, вроде бы это должно победить, но видите вас другое заботит, вы же к христианам написали, потому тут и надо больше понять, что происходит в состоянием сердца. Видите есть конечный результат, того, что вы не ответили. и вам не перезвонили, это расстройства ваши. Вот он есть непорядок в сердце, вот он есть враг в сердце, а это значит уже серцде есть больное сердце, потому уже в церкви то как раз надо и полечить свое сердце, потому видите уже понятно, для чего вам надо попасть в церковь, а то получается ходите в церковь, с БОГОМ общаетесь, а сами в расстройствах находитесь, а как враг может попасть в сердце, и лишить покоя, а враг попадает в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ. когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот они двери, через которые враг входит в сердце, а когда враг в сердце. то враг он себя без работы не оставит. у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Потому видите и надо проверить себя на урожай, даете ли вы в связи с этими звонками урожай для врага, или нет. если вы даете урожай, если есть даже маленькие расстройства, и т.д. потому все и повторется. Как бы видите вы находитесь в постоянной болезни, а на связи с врачем со ХРИСТОМ на ходитесь. А БОГ ЛЮБОВЬ потому и попускает этому случится, потому что через это показывает. что у вас больное сердце, и надо его полечить. тогда уже и будет срабатывать ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, ВИДИТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. ВЫ ЖЕ ХРИСТИАНИН. НАВЕРНОЕ ЧИТАЕТЕ ОТЧЕ НАШ, вот и потренируйтесь, вот она есть воля БОЖИЯ, что так с вами начали поступать НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ. вот и ЖДИТЕ когда перезвонят, или когда БОГ покажет, что происходит,, только уже от БОГА ЛЮБВИ, ждите. Вы терпите смиряетесь, вот и ждите, УЖЕ БОГ ОН ВМЕСТО ВАС БУДЕТ РАЗБИРАТЬСЯ, С ТЕМИ КТО ВАМ ЗВОНИЛ, И ЕСЛИ БОГ ПОСЧИТАЕТ, ЧТО НАДО ДО ВАС ДОВЕСТИ ЭТИ ЗВОНКИ, ТО ДЛЯ ВАС ВСЕ ОТКРОЕТСЯ, А ПОКА НЕ ОТКРЫЛОСЬ, ТО СМИРИТЕСЬ ТЕРПИТЕ И радуйтесь и живите, а ждите ОТ БОГА а не от звониших. ПОПРОБУЙТЕ СТАТЬ РАБОМ БОЖИИМ, хотя бы на немного. что бы понять, ЕСЛИ ПОПРОСИЛ, ЧТО ПУСТЬ БУДЕТ ТВОЯ БОЖЕ ВОЛЯ, то и надо понять, что значит ВОЛЯ БОЖИЯ. Потому ваша реакция на эти звонки, поможет понять состояние вашего сердца, и ваш настрой, вы на БОЖИЕЙ волне, или вы сами с усами. Потому видите раз есть непорядок, есть какие то волнения в связи с этими звонками. значит в сердце есть враг в грехах, это уже враг на вас эти волны направил, и нагоняет в разных помыслах расстраивающих, вот так БОГ ЛЮБОВЬ активизировал, попустил звонки, и заставил врага открыться внутри вас. Если не получается держать удар, если потеряли мир в сердце. Значит силы у вас маловато, потому надо добавить жизненные силы в свое сердце. Теперь, понятно в каком надо направлении работать, вам как христианину, вам надо уже поработать со своим сердцем. Видите надо поискать этот непорядок, НАДО ПОИСКАТЬ КАКИЕ ЗАПОВЕДИ ВЫ НАРУШИЛИ. уже в следующий раз когда пойдете в церковь. то уже ясно, для чего надо идти, надо уже попробовать разобраться с состоянием своего сердца с помощью духовника, священника, надо попробовать поменять состояние своего сердца. Вот смотрите, если на БОЖИЕЙ волне, если себя считаешь РАБОМ БОЖИИМ, а это значит, уже настроен на то, что БОГ даст, тем и живешь, бывает зайдешь в столовую, или в кафе, что то заказал, и вот принесли покушать, а еда оказалась не очень то свежей, и это видно, но вот смотрите ведь какой настрой, вот так уже подумал, БОГ ДАЛ, видите уже служащие столовой, повора, они уже не при чем, видите уже раз то что БОГ дал, то это значит на сегодня, это есть самое лучшее и полезное для меня. Видите уже берешь, кушаешь, и без претензий, да еще сьедаешь до конца, да еще благодаришь БОГА ЛЮБОВЬ за то, что послал покушать, да еще и отблагодарил и тех. кто готовил пищу. Вы вот попробуйте так дома, возьмите и подумайте, то что вам приготовит ваша жена, может мама, и т.д. то БОГ дал, и все перестаньте заказывать, пусть на ее усмотрение все будет, и вы увидите, что хочет БОГ дать вам, а за это еще надо прославить БОГА ЛЮБОВЬ. Тогда получится, что бы не приготовила жена, все будет вкусно, ПОТОМУ ЧТО БОГ ЧЕРЕЗ ЕЕ ДАЛ, тогда получится, что жена самая лучшая не свете будет, и если БОГ ЛЮБОВЬ вас захочет повкусней накормить, то жена в поварстве преуспеет, и скандалов ни когда не будет в семье, и муж всегда всем доволен, а она может и готовить не умеет, но видите вот он есть муж, РАБ БОЖИЙ, и уже вот он БОГ как может отрегулировать так отношения, вот вы уже будете как христианин, способный ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Вот смотрите вот он святой одни писал, пришел покушать, и нашел в чашке волоса, ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ, КАК БЫВАЕТ РЕАГИРУЕТ ЧЕЛОВЕК НА ЭТО, ДА ЕЩЕ НЕ ВЕРУЮЩИЙ, то святой, он что сделал, он их вытащил облизал, выкинул, и еду всю скушал до конца, отблагодарил БОГА за еду. Видите какой должен быть настрой, надо быть на БОЖИЕЙ волне, уже что БОГ дает, терпи, БОГ ТЕРПЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ, тем более вам дается потерпеть, именно тогда, когда вы есть в церкви, или когда заняты христианскими трудами. Видите тут уже ясно и понятно, то, что вам прилетело потерпеть, все от БОГА, потому это уже должно вас утешить, и должно вас уже эти звонки, не волновать, уже это должно вам дать хорошее настроение, и уже надо подумать, что ТАК БОГУ УГОДНО, и если не перезванивают, опять же ТАК БОГ ЛЮБОВЬ решил. При таком настрое, всегда в хорошем настроении получается, а где у врага не получается взять урожая, в этом месте его уже не будет, потому уже и звонки просто могут прекратиться, раз не будет вашей реакции, раз не будет ваших расстройств, враг тут не будет прикладывать свою силу. Как бы если вы так будете во всем поступать, БУДЕТЕ СТАРАТЬСЯ БЫТЬ РАБОМ БОЖИИМ, то видите вы уже будете другим, уже вас ни кто не сможет вывести из себя, допустим, назначили встречу с партнером по бизнесу, по работе,, и тот кто должен прийти не пришел. Видите, вот они сразу же два пути открываются, либо взять и начать разборки, с тем, кто не выполнил обещание, либо оправдать его, либо подумать, что ТАК БОГ РЕШИЛ, видите уже не даешь внутри себя врагу начать действовать. Потому что, вот оно есть обижающее поведение ближнего, и вот она реакция, ПОДСТАВИЛ ВТОРУЮ ЩЕКУ, НЕ СДАЛ СДАЧИ, НЕ СТАЛ УСТРАИВАТЬ РАЗБОРКИ, СТЕРПЕЛ, СМИРИЛСЯ, И БЕСКОНЕЧНО ПРОСТИЛ. Видите вот они сработали БОЖИИ добродетели, и уже ждешь уже не от компаньона, а от БОГА, а с компаньоном, с другом остаются хорошие отношения… Видите уже как БОГ решил, а БОГ ЛЮБОВЬ он всегда будет решать так, как вам лучше БОГ ЛЮБОВЬ будет вам помогать в ваших планах на жизнь. Потому видите не понятно, что вы просили у БОГА ЛЮБВИ. но понятно, в чем вас БОГ ЛЮБОВЬ тренирует. Во первых, вот она есть молитва ОТЧЕ НАШ, потому вы вот посмотрите. что вы в ней просите БОГА, может это он вам и дает, вот она есть его воля, вам же эти звонки не нужны. когда вы в молитвах, вы же хотите быть в молитве, да еще просите, что бы была ВОЛЯ БОЖИЯ как на небе. так и на земле, вот и получите, что ждете, а вы готовы принять, что попросили. Вот она есть еще заповедь О ЛЮБВИ, главная, из десяти вторая ее часть ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Потому, если только в вас сработало какое то недовольство… расстройство, звонившими, даже маленькое, то все вы уже попались врагу, ВРАГ БУДЕТ ЭТО МЕСТО АТАКОВАТЬ, БУДЕТ ВСЕ ПОВТОРЯТСЯ, потому что в недовольствах подозрительности, враг находится, ВРАГ БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ НАРОСТИТЬ ЧЕРЕЗ ЭТО СВОИ СИЛЫ В СЕРДЦЕ, видите в этом. ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО, может быть вам приходится потренироваться, УЧИТЕСЬ ПРОЯВИТЬ ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ. Вот он звонок, вы не ответили. и вам не перезвонили, и пришла плохая мысль на ближних. подозрительность, недовольство, с ней надо расправится, и надо настроиться на волну ЛЮБВИ Видите может быть и у вас были такие звонки, может по рекламе звонили вы, когда берете рекламу, что то нужное себе хотите преобрести, позвоните, и кто то на другом конце провода, не ответит вам, вы что делаете, ВО ПЕРВЫХ НАДО ПРАВИЛЬНО ПОДУМАТЬ, вы подумали, что может быть он занят, или уже может быть этот человек уже решил свои проблемы по продаже, потому не берет трубку, и вы уже в другой раз можете не позвонить. Вот они к вам звонки, вам надо правильно подумать, вы же можете позвонить, звонившим, ведь есть же телефон на экране, но вы этого не делаете, видите вы не проявили интерес к звонившему, ПО ХОРОШЕМУ ТО ВАМ НАДО ПРОСТО ПЕРЕЗВОНИТЬ, И СПРОСИТЬ, ПО КАКОМУ ВОПРОСУ ПОЗВОНИЛИ, вы этого не сделали, потому плохие думы, могут быть, тут как тут, врагу нужны ваши расстройства, враг на это и работает, потому и звонивший, и он то же самое сделал, ему то второй раз надо звонить, а вам первый надо звонок сделать. Вы не хотите один звонок сделать, а хотите что бы ближний позвонил вам второй раз. Потому второй раз вам позвонив, может быть, ближние не хотят уже вас тревожить. Как бы видите сами себя накрутили. не правильными мыслями, не сделали нужные действия, загнали себя в тупик, И УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НАРВАЛИСЬ НА РАССТРОЙСТВА, А ЭТО УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЭТО УЖЕ ЕСТЬ РАБОТА ВРАГА, ВЫ УЖЕ ДЕЛАЛИ ТО, ЧТО ВРАГ ХОЧЕТ, ЕГО ПЛАНЫ НА ВАС СРАБОТАЛИ, А ВРАГУ НУЖНЫ ВАШИ РАССТРОЙСТВА, потому что бы у вас получилось так, как вы хотите, то для этого, надо сердце свое очистить на исповеди и покаянии от грехов, от врага, и на причащении надо принять ХРИСТА в свое сердце на все сто, тогда уже, вот он ваш путеводитель, и он в вашем сердце, и это ХРИСТОС, то уже положитесь на БОГА, станьте рабом БОЖИИМ, и БОГ он вас выведит из этого тупика. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Мобильник выключайте, чтобы не отвлекаться.
Спам звонки, которые хотят отвлечь от молитвы.