Добрый вечер! Меня зовут Марсель, вроде все есть жена, двое детей, работа, квартира, машина но в семье что то неладное. Как найти причину в чем дело? - вопрос №1306063

5 ответов

Ответы

Поговорить о своих чувствах, желаниях, неудовлетворенности с женой.
Добрый день. Марсель, ответ наваш вопрос «Как найти причину в чем дело?»
Ответ. Вам стоит проанализировать ваши семейные отношения и вас в них-это позволит выявить и проработать первопричину вашего «неладного», определить оптимальные варианты и эффективные средства выхода исправления вашего «ничего».
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Марсель, здравствуйте! Для того, чтобы найти истинную причину, обращайтесь-буду рада помочь Вам!
Здравствуйте. Марсель, у вас действительно многое есть для счастья, а точнее самое главное. Попробуйте посмотреть на свою жизнь с другой стороны. Представьте, что будет с вами и вашими чувствами, если что-то изменится. Например: жена уедет на долго, не будет работы, квартира съемная и т.д. Подумайте и прочувствуйте. Цените то, что имеете. Вы счастливый человек! Будут вопросы, пишите.
Здравствуйте, Марсель!
«в семье что то неладное» — это что? Что Вас смущает? настораживает? пугает? Не зная что и когда началось не возможно найти причину и удалить её. Обращайтесь, помогу.