Я рано повзрослел. - вопрос №1306601

Мне 17 лет, учусь в 11 классе, отличник. В классе общаюсь только с тремя людьми максимум, которые знают, зачем они учатся в старших классах и для чего. Однако: классный руководитель заставляет «общаться» с дегенератами, с которыми я даже не могу находиться в одном помещении (настолько они меня бесят). В итоге она лучше относится к хулиганам, которые ничего не делают, никуда не спешат и ни о чем не думают (один из них даже наркотики продавал, может и сейчас продает). Чуть ли не каждый день меня задевает. Я умею вести себя в споре и защищать свое имя, но из-за уважения к преподавателю не хочу ее унижать (косяков у этой проклятой школы и у нее куча, а я их знаю). Когда они уезжают в очередную бессмысленную поездку в какой-нибудь Курск, я всегда отказываюсь: учеба, в отличие от моих коллег, у меня даже после школы идет; не хочу, не выношу компании идиотов. Отношение все хуже с каждым днем, родителей не напрягаю — у них проблемы серьезнее.Как мне поступить?

Ответы

Обратиться на любой ресурс для подростков. На данном сайте несовершеннолетних консультировать запрещено.
Живите как живете, а при агрессии со стороны педагогов  выстраивайте мысленно бетонную стену — пусть их эмоции остаются с ними. Хорошо бы перейти в  другую школу.