Грудь набухла и болит. - вопрос №1306699

19 декабря занимались с парнем петтингом и когда он кончил, то случайно попало мне, по его словам «немного — туда». сразу же после этого помыла там аккуратно (чтобы не повредить ничего, т к я девственница еще). вечером в этот же день стала болеть грудь. на следующий день немного набухла и продолжала болеть. вчера (22 декабря) соски болели очень. сегодня, 23 декабря продолжает болеть грудь. что бы это могло быть??
первый день последних месячных — 27-28 ноября. не записала. поэтому приблизительно.
дело в том, что раньше так сильно грудь болела за день-два до месячных. сейчас — за неделю до них заболела.
это нормально? не беременность ли это? или это просто перестройка организма из-за попадания спермы?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  От пападания спермы перестройки не бывает. Советую обратиться к гинекологу и сделать узи молочных желез. Решите вопрос с предохранением: советую барьерный способ — презерватив. Благодарна за оценку ответа.