ЛЮБИТ ЛИ МЕНЯ ТОТ КОГО Я ЛЮБЛЮ?БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ - вопрос №1306797

Ответы

Наталья, с наступающим!!!
1. Будете Вы вместе или нет, зависит от того, будете Вы строить отношения или нет + от того, КАК Вы будете это делать. Если ничего не делать, то и отношений не будет. А если делать, то с умом.

2. Если хотите получить прогноз на отношения, то перенесите Ваш вопрос в раздел «Эзотерика». В категории «Психология» прогнозов не делают, здесь идет работа уже по факту с ситуацией.
Чтобы получить ответ в «Эзотерике» — укажите имена обоих и даты рождения обоих.

Можете воспользоваться Новогодней Акцией в моем профиле.
Удачи!
Здравствуйте, Наталья.Это зависит от того, как Вы будете строить отношения с этим человеком, какие отношения у вас сейчас.А вообще-все зависит от Вас, так что действуйте:)