Добрый день. Я в положении я полнею и о худении думать рано, кожа стала ужасной как на лице так и на теле, у меня дипрессия. Секса чаще всего не хочется, а когда возбуждена он на работе. Увидела его - вопрос №1307106

историю поиска в интернете и разочаровалась, очень обидно и начала больше стесняться себя… он смотрит порно ((( Почему?? Что это значит? Я ему не нравлюсь? В чем дело… и в поисках он набирает "Большая грудь" "Голубоглазая красотка" это меня еще больше задело… в общем я себя устраиваю и фигура была красивой до беременности… но дело в том что он и раньше смотрел порно но реже… хочу признаться что мне иногда и самой интересно посмотреть порно но я же не набираю в поиске Страстный брюнет и тому подобное… получается я ему совсем не нравлюсь? Я не его типаж?? Очень боюсь что будет изменять мне… Как мне быть??? У меня большой стресс. Секс у нас раза 4-5 в неделю и очень хороший чаще всего. Но до беременности был каждый день несколько раз в день… я просила отдыха он насильно брал меня, сейчас такого реже… я спросила его на прямую В чем дело почему смотришь порно? Он ничего толком и не смог ответить разве как защититься тем что ласки не хватает… почему он ищет порно с совсем другим типажом в отличии от меня.. Ведь он меня любит 5 лет ухаживал с цветами и подарками ходил добивался благословления моих родителей после чего мы женились и по его огромной инициативе я забеременела. Как сочитать нашу любовь и его порно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирины. Причин, почему мужчины, вообще, смотрят порно, может быть много. Почему это делает ваш муж, вы можете выяснить только с ним в доверительной беседе. Чаще всего, в этом нет большого греха. Вам не стоит обвинять своего мужа в порочности и тем более, в чем-то винить себя. Поверьте, то, что ваша внешность изменилась из-за беременности, НЕ является этой причиной! Не тревожьте себя ненужными домыслами! Удачи вам!