что если меня начало тянуть в сексуальном плане на зрелых женщин - вопрос №1307704

Ответы

А сколько Вам лет, что Вас это беспокоит? И на на-сколько взрослых женщин начало тянуть?
Значит как мужчина  вы созрели.
Доброе утро. Во- первых,  Егор, надеюсь вас учили элементарной воспитанности))
Во -вторых, с наступающим Новым Годом!
В- третьих,  тяга к зрелым женщинам, может быть нормой, если только, конечно, она не возникла под влиянием негативных внешних факторов, но это вам поможет выяснить сертифицированный сексолог, хотя бы в режиме онлайн.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам