Здравствуйте.. Моему сыну 4 года, он общительный и развитый ребенок, но меня смущает , то что он очень рассеяный..он как будто в свое мире каком-то.. что с этим делать? - вопрос №1308578

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Нужно развивать его внимание, например при помощи различных игр, требующих это внимание.
Cветлана, здравствуйте.В этом возрасте достаточно развивать ребенка, играть с ним, покупать специальные игрушки.
Светлана, а что говорит невропатолог? Если у врача нет претензий к ребенку, значит такова его особенность характера, а потому развивающие вам игры в помощь.
С уважением,
Татьяна.
Развивает его произвольное поведение, самостоятельность и внимание.