Правда ли, что тем девушкам, которые хотят похудеть, нельзя есть рис и бананы ? Заранее спасибо. - вопрос №1308829

Лучший ответ по мнению автора

Здравия. Бананы категорически нельзя. А рис вообще входит в состав диет. Он наполняет желудок, дает чувство сытости и в то же время снижает вес. За подробностями приглашаю на коснультацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Василиса!
Рис кушать можно. А вот бананы нет, так как они очень калорийны.
Желаю Вам всего хорошего!
Василиса, я считаю, что можно и то, и другое. Когда я худела, устраивала себе разгрузочные дни именно на бананах (во-первых, потому что люблю, во-вторых, от них чувство сытости дольше). Похудела на 25 килограмм (не только из-за этого, разумеется). Сейчас я иногда устраиваю себе банановый детокс дня на три — только бананы (в «чистом» виде, смузи из бананов я не люблю). И прекрасно худею и подтягиваюсь. Если говорите по-английски, поищите в англоязычном интернете banana detox/banana diet, очень познавательно. Если вы любите бананы, конечно ))
Всего наилучшего!
Можно есть все, только ограниченные порции и дробно. А еще важно тщательно пережевывать пищу (жуем 33 раза и более). Подробнее в чат
Рис можно до обеда, бананы тоже и желательно не переспелые!