Здравствуйте, мне 17 лет. Я учусь в 11 классе и я чувствую большое напряжение. Я уже и забыла, когда улыбалась и радовалась чему-либо. Скоро... - вопрос №1308930

новогодние каникулы и я боюсь их провести в угнетенном настроении…

Ответы

Здравствуйте Анастасия, вам нужно понять причину вашей хандры, и с какого момента все это началось, чтобы выяснить в чем проблема.
С уважением,
Татьяна.