Не могу поверить своей девушке - вопрос №1308960

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Евгений.Не совсем понятны подробности Ваших отношений с девушкой?
Доброго вам дня, Евгений!
Верить или не верить — это ваше право и ваш выбор. Тут вряд ли можно помочь из вне. Однако, без доверия невозможно выстраивать доверительные и гармоничные отношения. И тут только ваши решения и действия имеют смысл.
Удачи вам и всех благ!
Евгений, чем ваша девушка заслужило это недоверие?
Здравствуйте.  С чувством недоверия жить очень трудно. Постарайтесь понять причину и изменить ситуацию.
Если ревнуете — Вам сюда:
psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/ja_revnuju_on_revnuet/3-1-0-71

если просто не доверяете — это показатель того, что не любите Вы ее