Саратовская область

Здравствуйте! Хотелось бы задать такой вопрос, летом я арендовал лодочную станцию и всё вроде бы хорошо, но вот под конец сезона произошла кража лодки. В договоре указан такой пункт , что в случае - вопрос №1309165

преступных посегательств третьих лиц ответственность за имущество я не несу и вот хотелось бы поинтересоваться если арендатор напишет заявлени то какие последствия ожидать? Спасибо заранее!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вас могут допросить в качестве свидетеля преступления, и не более. Всего доброго!
Незаконное условие.

Buh