1.5 года живу с молодым человеком.очень его люблю и он меня...но я очень вспыльчива,не могу себя контролировать, то не нравится ,другое..из-за каждого пустяка обижаюсь...не знаю почему так...он - вопрос №1309502

ничего такого не делает, чтобы его так обижать или обижаться самой… могу только плохое на него изливать… а он самый ценный человек в моей жизни… как мне все плохое держать в себе, ничего лишнего не говорить, не портить ему настроение и самой быть в хорошем настроении???
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина.

К сожалению, люди нередко позволяют себе в поведении больше, чем нужно с самыми близкими людьми. Это проистекает из ощущения, что они никуда не денутся из нашей жизни.

По всей вероятности и у Вас сейчас отсутствует страх потерять партнера, Вы уверены в его чувствах. Но жизнь не дает гарантий на стабильность. Это состояние временное, поэтому стоит ценить тех, кто важен для Вас и время, которое Вам отпущено с любимым человеком. Когда Вы осознаете ценность того, что Вам подарила жизнь, не приходится сдерживаться, а хочется больше дарить, отдавать позитива и теплоты.

Кроме того, Вы — женщина, а это ко многому обязывает. Попробуйте быть женщиной каждую минуту своего бытия, наслаждаться этим. Говорить, ходить, заниматься своими делами, преображаться, ловить восхищенные взгляды и… и… и..., как истинная женщина.
Очень хорошая практика представлять себя огромным, ярким, теплым (но не обжигающим) солнцем, которое готово обнять и согреть весь мир. Солнце нельзя обидеть или разозлить).

Осознайте, насколько Вы счастливы. Вы любите и любимы. Это дар. И не каждому он дается. Берегите своего близкого человека и получайте максимум удовольствия от совместного бытия.
Скорее всего имеются бессознательные страхи перед близкими отношениями, проблемы с самооценкой. Возможно, Вы повторяете «родительский сценарий». Хотите это изменить? Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Марина!
Вы как будто показываете — доказываете ему, что он не должен быть с Вами. И сами же боитесь, что он это поймет и оставит Вас. Это бессознательные процессы (страхи, убеждения) и просто советами их не убрать. А убирать их надо иначе и эти и след отношения Вы точно также разрушите. Готова помочь, обращайтесь.