Чем всё закончится? - вопрос №130952

Помогите разобраться. Живем с молодым человеком 1 год вместе, в последнее время он высказывает мне пьяный много обидных слов то он сказал, что запутался и не знает чего хочет, то ли жениться то ли свободы позже сказал мне, что замуж меня возьмет только когда я похудею, хотя я не изменилась ни чуть с момента нашего знакомства, а он сказал, чтомечтал с первого дня чтоб я похудела. вчера нашла как он отправил своё фото какой то девушке. Откуда она взялась я не знаю, на мои вопросы о ней говорит никто это, ничего не хотел, просто отправил фото.100 раз спросила и 100 раз получила такой ответ. Он предложил мне выйти замуж  в августе и ЗАМОЛЧАЛ. Если я спрашиваю о свадьбе он отвечает -как только, так сразу. Я пытаюсь выяснить проблему он молчит, мои вопросы просто игнорирует периодически повторяет, что хочет быть только со мной, что никто ему не нужен, что не изменяет мне, что любит, потерять не хочет меня. Что с ним происходит? Как мне быть? Помогите пожалуйста, очень прошу.Я в неизвестности, она меня убивает.

Ответы

Натали доброе утро.

Ваши расспросы и выяснение отношений сейчас ничего не дадут, кроме возможно обратного эффекта. Гораздо эффективнее разобраться во всем с помощью психолога и наладить ситуацию, насколько это возможно на данный момент, без выяснения отношений. Выбирайте эксперта и обращайтесь к нему в чат. С ув. Татьяна.

Дорогая, Натали.

Ваш парень действительно запутался и на это наыверняка есть причины. Очень часто так сказывается неблагополучное финансовое положение, проблемы в семье, на работе и многое другое.

Вам стоит понять ту причину по которой все так получается.

И ваша неуверенность в себе еще больше и глубже копает яму для ваших совместных чувств. Ну почему вдруг он решил, что вам надо похудеть??? Ведь не спроста это??? Наверняка вы сами об этом говорили, либо может даже ныли целыми днями, как бы пытаясь навязаться на комплемент типа «Да нет детка, ты у меня самая сторйная, прекрасная и т.д.»

В любых отношениях не стоит винить только противоположную сторону, сначала надо разобраться и в себе. А что вы сделали такого, от чего так получается, почему мужчина не хочет на мне жениться. Проанализируйте свое поведение, ход мыслей. И знайти как правило все негативные наши мысли потом работают против нас, стоит нам один раз только плохо подумать и все воронка негатива запущенна.

Будьте мудрее и решительнее сама, чтобы у вас не было так как в стихотворении Ларисы Рубальской.

Арифметика простая

«Я к тебе дорогу знаю,

Но идти не тороплюсь.

Все сижу да вычисляю —

Где твой минус, где твой плюс.

Снова вишня расцветает,

Белый май кипит в саду.

Арифметика простая,

Да ответа не найду.

Плюс на минус – будет минус,

Минус к плюсу – будет плюс.

Я б к тебе поторопилась,

Да боюсь, что ошибусь.

Всем суббота с воскресеньем,

У меня одни дела.

В вычитаньи и сложеньи

Я все время провела.

В синем небе птичьи стаи,

Ветер кружит вишни цвет.

Арифметика простая,

Да не сходится ответ.

Плюс на минус – будет минус,

Минус к плюсу – будет плюс.

Я б к тебе поторопилась,

Да боюсь, что ошибусь.

Небо тучами покрылось,

Дождь грозит: вот-вот прольюсь.

Ты во мне заметил минус,

Зачеркнув при этом плюс.

Ты ребром вопрос поставил:

Мол, душою не криви.

Арифметика простая

Не годится для любви».

 С уважением Александра

Здравствуйте. У Вашего мч быстрыми темпами развивается алкоголизм. На 3-й стадии он вызывает изменения характера, и тогда человек становится злым и причиняет боль близким. Поэтому завершайте эти отношения и уходите. На уговоры остаться не ведитесь.

Удачи!

Если будут вопросы, пишите в чат.

Доброе утро, Натали!

Согласна с Татьяной! Ваше давление на МЧ, а оно чувствуется за версту, работает против Вас, не следует так открыто давить на мужчину, он может испугаться и эффект будет прямо противоположный. Используйте наше главное женское оружие — слабость и мудрость (хитрость), старайтесь не выяснять с ним отношений (мужчины этого не любят), чаще хвалите своего мужчину, показывайте ему как он необходим и как сильно Вы его любите и т.д. Рекомендую Вам обратиться к психологу и разобраться в ситуации, не стоит паниковать и обратите внимание, не злоупотребляет ли Ваш МЧ спиртными напитками. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Доброе утро. Наташа, а вы реально хотите услышать правду? Вы точно в этом уверены? А если правда горька? Аесли разум будет подтверждать правду, а сердце будет отказывать верить? Думаю, вы на все вопросы вы ответили «да». Тогда мой вердикт. Молодой человек  познакомился с другой девушкой. И она ему нравиться. И сейчас он ищет повод расстаться с вами. Почему и как вам поступить в этой ситуации —  объясню в чате.

Мудрости вам. Лидия.