проблемы в отношениях - вопрос №1309978

Здравствуйте, у меня проблемы в отношениях с парнями(мужчинами), в начале отношений все хорошо, но потом они резко почему-то уходят от меня, я раньше думала, что дело в возврате, но я встречалась и с парнями намного старше, и немного старше, и ровесниками, и младше. Может я делаю, что-то не так, но не знаю, что.Я не пью, не курю, где попало не хожу, готовлю, забочусь, не ругаюсь ни с кем, как говориться «мозг не выношу», поддерживаю во всем. Мне конечно всего 19, но у меня уже появилась неуверенность в себе, и чувство что я никогда не найду нужного человека. Или может я просто не там ищу.

Ответы

Екатерина, здравствуйте.Возможно Вы и встречаетесь с мужчинами разного возраста, но это не значит, что внутренне они все не похожи.Они могут иметь одинаковые принципы, устои жизни, может быть похож их характер.Вам нужно проанализировать  от и до все Ваши отношения — на протяжении всего пути и понять где Вы могли споткнуться
Здравствуйте, Екатерина… Резко уходят, скорее всего потому, что так задумали изначально поступить. Да, не там, не тех и не так выбираете…
Здравствуйте, Екатерина. Нужно пересмотреть вопрос формирования отношений. Причины могут быть разными, и одно из предположений, когда человек растворяется в отношениях. Определив непосредственно причину, ее и нужно проработать.
Здравствуйте, Екатерина!
У всего есть причины и у не складывающихся отношений тоже. Чаще всего они глубоко или не очень в бессознательном. Для того, чтобы их найти и проработать нужно обратиться к психологу тк ссо своим бессознательным Вы не можете работать самостоятельно (на то оно и бессознательное). Готова помочь, обращайтесь.