Как уговорить отца, что бы он отпустил праздновать новый год с парнем и друзьями ? - вопрос №1310030

Встречаемся с парнем около года. Мне 16, ему 18. Близких отношений не было, обсудили эту тему и решили не спешить. На нг пить не собираемся, хотим при памяти встретить праздник. У отца сразу идут плохие ассоциации чем мы там будем заниматься. Категорически против, не верит в мои убеждения. Как его уговорить? Как дать понять что всё будет хорошо?

Ответы

не для несовершеннолетних сайт