Москва

Здравствуйте сегодня после утреника в д/с моего ребёнка прилюдно оскарбила одна из мам сказав что у него нет мозгов и вообще он мутант хочу ещё наказать - вопрос №1310685

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос некорректен
Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении дела об административном правонарушении. За такие действия родительницу привлекут к административной ответственности по ст.5.61 КоАП РФ — оскорбление. После привлечения к административной ответственности и получения постановления об АПН, можете так же обратиться в суд и взыскать с родительницы компенсацию морального вреда причиненного ребенку оскорблением. Всего доброго и с Наступающим!

Buh