здравствуйте, я встречаюсь с парнем 3 года и 8 месяцев. И за это все время он меня так и не познакомил с родителями и другом ( он у него один) . Свадьба тоже не намечается, и как только разговор рб - вопрос №1310753

этом заходит он начинает нервничать. И говорит что он тоже должен этого хотеть( свадьбы). С моими родителями он знаком. Жить вместе я как понимаю не собирается, хотя говорит что хочет, но для этого ничего не делает. Под большим натиском он готов познакомить с родителями но я этого не хочу что бы из под палки. На семейные праздники он меня не приглашает. Хотя его родственники меня звали и не раз. Они тоже хотят со мной познакомить со. Он аргументирует это тем что мы живём в разных городах ( 30 мин езды на поезде). Ему 23 года мне 22. Я у него первая девушка до этого у него не было отношений с девушками
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА и от Вас не все зависит. Такое поведение, с его стороны говорит о том. что он еще не готов к более серьезным отношениям, которые сейчас у Вас. Сказать ХОЧУ и подтвердить свои слова реальными действиями — это две разные вещи. Постарайтесь с ним в спокойной обстановке, откровенно поговорить, где Вы четко донесете ему свою позицию и выслушаете его. Если он пока не готов, то спросите когда будет готов и что он реально готов делать для того, что бы отношения между Вами становились прочнее, как он вообще видит совместное будущее с хотя бы примерными сроками. Главное Вам его понять, а потом уже определиться с дальнейшей тактикой поведения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, с наступающим!
Не хочется Вас расстраивать, но Ваш мужчина не готов с Вами к серьезным отношениям. За 4 года можно не только с родителями познакомить, но и много чего ещё сделать вместе. У Вас этого нет. Так же как впрочем и нет этих отношений, они держатся на Вашем энтузиазме. Плюс отношения на расстоянии — это очень призрачные отношения. Вы здесь, он там. Планов на Вас нет, в свой круг жизни (семья, друзья) Вас не вводит.

Поэтому нервничает — вы давите и заставляете его через силу делать так. как он НЕ хочет. Нет Вас в его планах, как бы Вы себя не убеждали, что у Вас такие долгие отношения. Их по сути тоже нет.

Какой у Вас вопрос к нам?
Анализ «без рюшечек и розовых очков» Вы получили. Вопрос в чем?

Если хотите выйти из этих отношений с малыми потерями — обращайтесь помогу.
Если хотите заставить его жениться на Вас — он очень быстро испарится из Вашего поля зрения.