Покрасила волосы в пшеничный цвет, а получился рыжий. Желто рыжий. Красила свой естественный волос- темно русый - серый. Что делать что бы стать пшеничной? И ещё очень хотелось бы узнать, почему так - вопрос №1310841

могло получиться? Версии? Спасибо.

Ответы

Дорый день.Первый раз всегда так.Получается такой цвет, нежный апельсин.Надо покрасить второй раз.Через время получите нормальный, желаемый цвет.Потом только вовремя корни надо будет осветлять.