Здравствуйте меня зовут Маша мне 13 лет и я не знаю что мне делать, мне нужна помощь...Я очень надеюсь что вы поможите мне.У меня нет друзей парней и никогда не было,я просто может и знакома с - вопрос №1310854

некоторыми но они со мной то ли не хотят общаться то ли со мной что то и я не нравлюсь парнями (мальчикам) вообще(Хоть и мне все говорят, что я очень красивая, умная, добрая и воспитанная, но я не считаю себя очень красивой… Я всегда помогаю подругам найти общение с парнем и помогаю им общаться, хоть и бывает что этот парень мне может нравится, но я просто помогаю подруге с ним чтобы она встречалась хоть он мне и нравится и когда они встречаются тли просто общаются я хоть и очень рада, но с другой стороны я хочу плакать от того что я такая ужасная дура которая никому не нравится;((;(((Я не понимаю что со мной не так(Никто из мальчиков даже мне привет не напишет первым или привет не скажет😭Это так неприятно(Что делать? Как быть? С мальчиками… Как с ними начать общаться и как им нравится, они просто меня не замечают(((((И еще я забыла сказать я тихоня, но иногда не показывая никому я могу быть и тусовочная(но это редко), я не люблю громкую музыку…Я надеюсь вы поймете и поможете… Хоть и знаю что вы можете сказать что я еще маленькая и может сейчас время для другого, а не для парней.Но я не хочу так(
1 ответ

Ответы

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь