У меня есть парень, Кирилл. Мы вместе уже 2 года. Всё было прекрасно, но в последнее время я стала замечать в нем недостатки. Мне кажется, что он не... - вопрос №1311025

может постоять за меня, с ним я не чувствую себя защищенной. Но с ним уютно, как дома. Как я начала замечать в нем недостатки — чувства начали пропадать, и в связи с этим я начала замечать других парней. И всё таки нашла того, кто, по мне, просто идеал. Саша живет он далеко. Встреча — не проблема. Я влюбилась в него безумно… вот уже несколько дней думаю лишь о нем. Это у нас взаимно. С ним я защищена, но мне с Сашей не так уютно как с Кириллом. Я люблю Сашу и мне кажется, что Кирилла я люблю тоже. Я боюсь причинить им обоим боль… я запуталась…

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Что за причины, которые заставили вас фиксировать свое внимание на недостатках Кирилла, а не на достоинствах? Что повлияло на то, чтобы ваше мнение о нем начало меняться? Прежде чем «причинять им боль», попробуйте разобраться в себе, в том, что стало вдруг отправной точкой в вашем недовольстве тем, что имеете. Удачи вам!