гражданство - вопрос №131104

Добрый день! Ответьте пожалуйста на такой вопрос: По какой самой простой схеме гражданин Узбекистана (23 года) может получить Российское гражданство, если в России у него живет отец(русский с гражданством РФ) и дед (русский с гражданством РФ). Человек носитель языка. Пожалуйста, расскажите как получить гражданство? Заранее огромное спасибо!

Ответы

отец пенсионер???? если да то процедура упрощается. если нет, то будет сложнее