Москва

Здравствуйте, такой вопрос сдаю квартиру, но я сам не собственник им является несовершеннолетний ребенок и он вместе с матерью живет в другом городе, квартиру оставили мне под сдачу, квартиранты - вопрос №1311214

обнаглели и не хотят платить, они знают что не я полноправный хозяин и пользуются этим, как мне их выселить?

Ответы

Здравствуйте! Для того, что бы у вас были права на квартиру, следует получить с собственника соответствующую нотариальную доверенность и сдавать квартиру только по письменному договору найма. В противном случае, даже требовать выселения квартирантов вы не правомочны. (P.S. Не забудьте выбрать лучшим понравившийся Вам ответ эксперта). Всего доброго и с Наступающим!

Buh