Иркутская область

Познакомился в интернете с девушкой 15 лет на встречу вместо неё пришли парни замкнули меня машину увезли в лес избили там и заставили на камеру сказать что я педофилии что бы ни кто ни чего не узнал - вопрос №1311555

потребовали деньги но я не заплатил им сейчас они всем про меня говорят что я педофил как мне быть, по какой статье их можно привлечь

Ответы

Вымогатели. Полиция должна заниматься.

Buh