Как стать женственной, мягкой, нежной? Такими рождаются или становятся постепенно? - вопрос №1311597

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если Вы рождены женщиной, то потенциал женственности уже заложен в Вас. Остальное развивается в процессе жизни.
Если рядом с Вами были женщины, которые могли стать объектами для подражания или уделяли внимание развитию женских черт, то женственность развивается естественно. Если же нет, то над этим нужно поработать. Но работа эта приятная и благодарная.

Судя по тому, что Вы обратились с таким запросом, у Вас неплохой потенциал. Множество женщин даже не задумываются об этом. А ведь это главная задача женщины — развить свою женственность и раскрыться в отношениях с мужчиной.

Начните с изучения своих черт. Рассмотрите себя в зеркале. Выделите свои самые лучшие черты. Может быть это разрез глаз, абрис губ, овал лица, шея, руки… Вы должны знать, какими достоинствами обладаете и подчеркивать их.

Обо всем остальном Вы можете узнать, читая книги Анатолия Некрасова, Надежды Правдиной, почитайте группы вконтакте на тему ведической психологии (там очень много материала) и послушайте лекции Нарушевича.

Во все, что Вы делаете приглашайте Любовь. Дышите с любовью, готовьте с любовью, обращайтесь к другим с любовью и т.д. Это женский путь — мягкость и тепло.

Уверена, что у Вас все получится, и очень скоро Вы ощутите, насколько Вы восхитительны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

/Здравствуйте.
Нет предела совершенству..
… В скале вода всегда проточит ход, Окутает, как снег хребты крутые, Так человек, что ищет, то найдёт, Преодолев препятствия любые. Да, без заслуг не может быть наград, Ах, молодость, что всё желает сразу, Но не имеет, кто же виноват, Не время, видно… вспоминаю фразу. В стараниях, конечно, вижу прок, Сложна огранка, если ценный камень.По крохам собирается поток, Что мудрости рождает вечной пламень. Предела совершенству просто нет, Ждёт радость, но… заслуженных побед.
Дерзайте.
С уважением…
Добрый день. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Как стать женственной, мягкой, нежной?»
Ответ. Для этого необходимо развивать в себе эти женские качества в своих поступках и действиях по отношению к окружающим. Например:
*начните ласково обращаться к окружающим,
*сделайте свои движения более медленными, как у балерин,
*внесите больше юмора  и самоиронии и так далее
Ваш вопрос «Такими рождаются или становятся постепенно?»
Ответ. Такими не рождаются, это результат семейного воспитания и подражания кумирам.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте. И рождаются и становятся. Если у вас есть стремление, стать более женственной — это очень похвально. Но за таким стремлением, как правило стоит какая то проблема, или ряд проблема. И если для вас это проблема — недостаток женственности и мягкости, значит надо её решать.
Здравствуйте.Не поверите,-становятся! И только так!
какое у вас было детство вы привыкли защищаться ожидать неприятностей
попробуйте в первую очередь сбросить груз неприятного прошлого
потом наполнять себя позитивом и конечно много юмора совсем не повредит очень помогает находить контакт с собой прощаться со смешным в себе потом будет очень странно видеть что когда то это все вы носили в себе и зачем вам такое безобразие было нужно
и как могли с этим жить столько
выберите цвета одежды которые вам помогут раскрепоститься аксессуары нужного вам цвета перед глазами перчатки сумочки все что вас окружает повсеместно и постоянно кошелек платок шарф записная книжка ключница хотела добавить цвет любимой машины обои все что можете поменять под свое настроение
выберите парфюм который только ваш окружите себя всем своим и для себя то что должна делать кадая женщина особенно у себя дома.