Здраствуйте. Живу с человеком гражданским браком. 2,5 года жизни все было хорошо, но последние полгода его вроде подменили: раздражительный,я во всем не такая, я уже устала. Стою на - вопрос №1311749

распутье, помогите принять верное решение.
3 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте.Возможно для раздражения у человека есть веские причины? Ведь он не всегда был таким, а только последние полгода.Поговорите с ним, возможно, у него какие-то проблемы
Татьяна, можно помочь в разборе возможных вариантов этого решения. Но решение всё равно будет за Вами. Просто после консультаций голова будет ясная и всё будет собрано в пазл, а не разрозненно и туманно в голове, как ДО консультаций.

Хотите помощи — обращайтесь в чат.
Готова с Вами работать.

С наступающим!
Здравствуйте, Татьяна!
2,5 года было все хорошо, а что произошло потом? ведь что-то произошло? и какое-то время происходило и супруг начал меняться и естественно поменялись отношения. Поговорите с супругом, найдите удобный, удачный момент, скажите что Вы чувствуете (например, Я чувствую себя не нужной когда ты кричишь на меня.) и спросите его, что произошло? Только после разговора можно что-то думать и решать. С наступающим!