Доброго времени суток! У меня есть проблема, когда вокруг слишком громко, слишком много голосов, говорят слишком быстро или орут у меня начинаются приступы паники. Начинает болеть голова, в голову - вопрос №1312117

лезут депрессивные мысли и я начинаю плакать. Последнее слишком странно для меня, хоть я и эмоциональный человек. Надеюсь на помощь!
1 ответ

Ответы

Мария, добрый день. Не посещайте мест, где слишком громко и много говорят, а особенно орут на вас. Если это ваш родительский дом — найдите возможность съехать и жить самостоятельно.