Что мне делать?Мои родители отказались от меня,так как я лесбиянка. - вопрос №1312315

Ответы

А какие у Вас варианты? Ничего не делать. Хотите жить так, живите так. Лишь бы Вам нравилось.

Потихонечку спрошу у Вас: а зачем Вам это? Женщина никогда не заменит мужчину, мужчины интереснее. Может Вы их просто боитесь или не понимаете?

С наступающим! Будьте Счастливы!
Ув.Анастасия, от Вас отказались родители, но у Вас есть партнерша, Вы взрослый человек.Живите самостоятельно.А лесбиянками становятся в случаях конфликтов матери и дочери.И дочь, вместо того.чтобы уладить отношения с матерью ищет замену-другую женщину и старается искать контакты уже на уровне половом. Так что может быть вы не лесби, а просто ваш выбор невротический.
и мать и отец оба это вряд ли скорее всего причина была действительно в конфликте,
а это как протест до кучи сейчас много показов странного ненужного поведения полов искушают неопытных.
возвращайтесь обратно домой и миритесь с родителями любой конфликт неразрешенный не девается никуда
пишите лучше что с родителями у вас происходит выбирайте себе психолога и разбирайте ситуацию на платной консультации это работа.
здесь вопросы задают чтобы выбрать с кем работать дальше.
Добрый день. С наступающим Новым Годом!
Анастасия, ответ на ваш вопрос «Что мне делать?»
Ответ.
Настя,  вам нужно принять позицию родителей, которые не обязаны принимать вашу ориентацию, и жить так, как вы решили.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам