Автономная республика Крым

Всем доброго времени суток! У меня есть проблема,касающаяся агентства по недвижимости. Очень буду рада,если откликнитесь и поможете - вопрос №1312716

Я и моя мама заплатили агентству 4 500 рублей за услуги по аренде квартиры, но через 1,5 часа узнала, что мне уже мои знакомые нашли квартиру. И сразу позвонила агентству, чтобы отказаться от услуг и забрать деньги. На тот момент, когда я звонила, смс от агентства не приходили, а значит и услуг от агентства никаких не было. Могу ли я вернуть свои деньги???? Помогите, пожалуйста

Ответы

Можете вполне.

Buh