Встречался с девушкой , сейчас мы с расстались и просто хорошие друзья.Сейчас она мне написала ,что мне с тобой тяжело дружить. Она меня считает замечательным человеком , но что-то с ней опять не так - вопрос №1313012

И она считает, что нам лучше не общаться, почему такое может быть или из-за чего?

Ответы

Евгений, здравствуйте.«тяжело дружить» означает, что она к Вам не равнодушна
Здравствуйте, Евгений!
Дружить можно после разрыва отношений, но спустя длительное время… Если Вы желаете ей счастья, то оставьте её.

Анна Медведева