Мне очень плохо. После расставания грусть не покидает.И возобновить отношения и помириться я не хочу. Ничего хорошего от этого не будет. - вопрос №1313151

Лучший ответ по мнению автора

Ностальгия по человеку с которым вы были энное время конечно будет присутствовать ввиду того что вы к нему не были равнодушны раз как вы говорите что грусть вас не покидает. Со временем эти чувства будут притулятся потому что у вас начнется новая жизнь новые знакомства, кто то наверное будет пробовать ухаживать за вами у вас может быть произойдет роман с другим человеком, но нет сомнений что вы встретите свою любовь с которым все ваши переживания грусть и меланхолия уйдут на задний план и жизнь снова обретет свои краски радуги. Мы во власти времени, а это значит что нужно пережить это время и все станет на свои места, да больно да тяжело но по другому ни как.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Займитесь самовосстановлением! Найдите себе  интересное дело, получайте удовольствие от жизни.

Леушин Андрей