Московская область

Всем привет! Занимаюсь продажей товара в соц.сетях. Цена на него ниже чем у конкурентов. Стоит ли говорить о ней открыто? (обычно все пишут цену в личных сообщениях). Заранее спасибо за ответы! - вопрос №1313981

2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте! Про цену можно сообщить обобщенно: недорого, по самым низким ценам, дешево и т.д. в таком ракурсе. Это привлечет внимание потенциальных клиентов и не даст лишней информации конкурентам.
Успеха Вам в Вашем бизнесе!
а какой смысл скрывать цену?
если вы опасаетесь конкурентов, то так и будете опасаться теряя клиентов, а конкуренты цену всё равно узнают под видом покупателей