Здравствуйте!помогите вернуть любимого человека - вопрос №1314372

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Мы с удовольствием поможем Вам вернуть любимого, если для этого есть хотя бы один шанс и если Вы расскажите нам, что привело Вас к расставанию с ним. Не зная ситуации в целом, невозможно помочь Вам. Рекомендую просмотреть профили экспертов, почитать ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратиться к тому психологу, которому сможете довериться. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. С наступающим Новым Годом!
Оля, с удовольствием поможем не только вернуть любимого человека, но и развить отношения с ним в нужном для вас русле, только вам нужно ответить на несколько вопросов:
*какова истинная причина ухода любимого человека из отношений с вами?
*знает ли любимый, что он любим с вами?
*хочет ли любимый человек, чтобы вы возвращали его?
*почему вы хотите любимого человека вернуть, если убрать ваши страдания?
*в чем ваши преимущества перед другими его поклонницами?
*каким образом и как долго вы будете сохранять отношения, если вернете любимого человека?
*чем вы будете, по-новому,  интересны для любимого человека?
*и если вы любите любимого, то значит желаете ему счастья, то почему вы решили, что это счастье может быть только с вами?
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Ольга, здравствуйте.Все зависит из-за чего вы расстались? Каким было Ваше расставание? Его отношение к Вам сейчас? Нужно иметь дополнительную информацию, чтобы помочь Вам