Доброго время суток! Моему ребенку 9 лет,девочка. Помогите понять,ее интересует взрослые проблемы,а не куклы... Например влизает во взрослые... - вопрос №1314590

разговоры, хоть я ей объясняю, что так нельзя делать… Но все четно! Подскажите, что с ней?!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. Дочь взрослеет, и видимо подражает некому поведению взрослых, которое видит. С ней все в порядке, а вот кто и кого перебивает в разговорах и стоит присмотреться в окружении взрослых, и соответственно подкорректировав такую форму общения, показать другой пример, а также, пояснять правила поведения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, здравствуйте.А что в этом плохого? Значит Ваша дочка очень умная девочка, которая понимает о чем говорят взрослые, может выразить и свое мнение во взрослом разговоре.Уважайте ее личность и ее интерес к взрослению