Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Моя проблема заключается в том, что меня никто не понимает. Внутри как-то пусто. Из-за этого не понимания, у меня проснулась жажда крови. Мне кажется - я псих. - вопрос №1314640

Среди друзей я весёлая и добрая, но стоит мне прийти домой, у меня появляется злоба и хочется то умереть, то убивать. Я не знаю что со мной… И что это значит!?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте, по всей видимости Вы пытаетесь освободиться от агрессии, причину которой нужно искать.
С уважением,
Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте.Возможно ВЫ накопили в себе очень много негативной энергии, которую Вам нужно куда-то девать.Обращайтесь,-буду рада помочь Вам