Я геймер! В браке 14 лет (дочке 13 лет).Только что поругались с женой (выгонят по месту прописки). Пытался закончить разговор пока не разрозился... - вопрос №1314820

скандал (не помогло). Она забирала ноутбук (я играл ). А если еще короче — наломал дров и до развода одно неправильное действие.Мозгом понимаю, что все не правильно---жене говорю успокойся, а она еще больше.До этого был еще один скандал. Причина скандала оказалась Дочь и моя грубость(нервность). Вообщем незнаю что, щас сделать. Уйти по месту прописки или ждать возврощения жены и продолжения скандала. Уходить из семьи не хачу (так как понимаю, что неправильно и что дочке нужен папа (хоть и недостаточно добрый)) В голове полный бардак (на ошибки не оброщайте внимания (в голове полная каша)) — и это все на кануне нового года.
1 ответ

Ответы

Руслан, здравствуйте.Если не хотите уходить из семьи-не уходите и решайте проблемы.Боритесь со своей зависимостью.От нее и проблемы в семье, и Ваша раздражительность.Проведите время со своей семьей, а не с компьютером

Шота Джемалович