Кто поможет справиться с депрессией? - вопрос №1314920

3 ответа

Ответы

Добрый вечер Людмила, справиться с депрессией вам поможет психолог, психотерапевт или психиатр, все зависит от Вашего состояния, и от того, что Вы подразумеваете под состоянием депрессии?
С уважением,
Татьяна.
Ув.Валентина, чтобы оказать помощь в вашей проблеме необходимо знать многое о вашей жизни.об отношениях, о потерях, и о ваших желаниях. Поэтому для разрешения проблемы обращайтесь за консультацией в чат к выбранному Вами психологу.
Здравствуйте. Пишите в чат, если проблема актуальна.