Уважаемые психологи, помогите разобраться - вопрос №1314934

Есть девушка в которую я влюблен очень, и она призналась в чувствах мне… Сейчас она в загранице в больнице лечится но подргуе смогла дозвониться и скоро со мной свяжется. Вот что ее подруга передала мне: Она там с врачом познакомилась говорит очень похож на тебя даже ругает её как ты только имя его не твое))). Вот как понять девушку? Что она имела ввиду сказав это подруге? Ей нравится врач? Или наоборот девушка думает постоянно обо мне? И ей все мужчины обо мне напоминают?

До сих пор не выходит на связь как семь дней после процедур… Я очень ревную… Зачем она такое подруге говорила?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мистер Максим. Ваша девушка сейчас ищет сходство с вами во всех мужчинах, которые появляются в ее поле зрения. Ну а если ее врач напоминает ей вас, так для нее это только маленькая возможность, как бы, побыть рядом с вами. Это ей греет душу. И конечно же, она постоянно думает о вас. То, что она вам пока не звонит, еще ни о чем не говорит. Ведь вы же не знаете причин, почему. Не спешите с выводами. Она вам потом все сама объяснит. Поверьте, все будет не так, как вы себе надумали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да скорее то что вы написали все похожи на вас сейчас для нее

Здравствуйте Максим, скорее всего Ваша девушка по Вам очень скучает, я думаю нет причин для беспокойства. Она в другой стране, одна, да еще и на лечении. а тут врач, который напоминает ей о Вас. Не накручивайте себя!!!
С уважением,
Татьяна.
Здравствуйте.К чему сейчас эти догадки? Они могут оказаться ложными абсолютно все! Дождитесь возвращения девушки и все выясните.Если Ваше, то будет с Вами