Я подавлена , я эмоционально истощена просто , я ни учусь ни работаю , а все потому что раньше я ни в чем не нуждалась , поэтому сейчас я ничего не могу , работать я боюсь , я боюсь людей , мне 22 - вопрос №1315218

года уже я мечтала в этом возраста о семье уже, а люблю и живу уже год с парнем у которого долгов и кредитов столько -сколько и говорить не прилично, живем у меня в квартире, он игроман и проигрывает деньги, живем одним днем, люблю его на столько, что отказаться от него равносильно смерти, я все время сижу дома и никуда не хожу из-за отсутствия денег, друзья ходят, в кафе веселятся, мне стыдно выйти даже, я доживаю уже мне кажется, что долго я так не смогу, этот год был одновременно самый счастливый и самый несчастный в моей прожитой жизни, спасибо!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А что вы предпринимали для того, чтобы справиться с вашей сегодняшней ситуацией? Вы любите своего парня, что вы готовы делать для того, чтобы помочь ему избавиться от его зависимости? Чтобы он увидел, что есть другая жизнь? Почему вы опустили руки и плывете по течению, которое неизвестно куда вас принесет? Вы просто попали в созависимые отношения. Если вы хотите изменить свою жизнь и помочь измениться своему любимому, вам надо предпринимать какие-то решительные шаги!!! Не опускайте руки! Боритесь за себя и за него!!! Примите решение — выбирайте психолога и вам обязательно помогут справиться с этим! Удачи вам!