Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! С 1 января вступает в силу закон о сдаче экзамена на владение русским языком для получения РВП, я закончила школу в Молдавии в 1992, из... - вопрос №1315498

основных предметов у меня был русский язык и русская литература, нужно ли мне будет сдавать экзамен на владение языком?

Ответы

Похоже, что таки да. И вам и даже мне, пришлось бы сдавать такой правильный и нужный экзамен!