Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я на новом месте отработала 11 дней, вчера у нас был корпоратив, я выпила лишнего, многие события не помню, теперь... - вопрос №1315744

мне стыдно перед коллегами и меня терзают мысли, что я на пьяную голову могла что-то натворить не совсем приличное, а со мной вместе работает моя мама. Теперь не знаю, как быть. Подскажите, пожалуйста!

Ответы

Спросите коллег, с которыми поддерживаете отношения, что было. Я почему то уверена, что ничего криминального) В любом случае, новогодняя пьянка на то и есть)
Здравствуйте, Мария. Всякое в жизни бывает и такое тоже. Настройтесь на юмористический лад и переведите все в форму шутки. Возможно, что ничего плохого вы и не совершили (что скорее всего), потому что контроль все-равно должен был сработать на подсознательном уровне, т.к. вы здесь совсем новый работник. А все остальное — шутка!!! Ведь это Новый год!