Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я на новом месте отработала 11 дней, вчера у нас был корпоратив, я выпила лишнего, многие события не помню, теперь... - вопрос №1315746

мне стыдно перед коллегами и меня терзают мысли, что я на пьяную голову могла что-то натворить не совсем приличное, а со мной вместе работает моя мама. Теперь не знаю, как быть. Подскажите, пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте.Чтобы не гадать, найдите среди коллектива девушку,«подружку», которая сможет Вам поведать что и как было.Но! Не говорите что не помните.Просто обсудите вечер и возможно многие детали всплывут на поверхность
Ув.Мария, Вам категорически нельзя употреблять спиртное.Если человек не помнит, что было после выпивки, то это говорит о его предрасположенности к заболеванию алкоголизмом.Так что не страшно, если вы нарушили на вечеринке этикет.Страшно, если вы продолжите выпивать.Всего Вам хорошего.