Как применить Секрет? - вопрос №131638

Дайте мне инструкций по применению Секрета Прошу вас )) Я очень, очень хочу притянуть себе одного парня

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ася!

Раньше Вы просили у нас совета и рекомендаций, теперь дело дошло до «Дайте мне инструкций по применению Секрета», дальше, вероятно, Вы придете за  «Волшебной пилюлей», но увы, нет ни уникального секрета по привлечению к себе МЧ, как нет и волшебных таблеток для решения всех проблем разом, но есть возможность научиться понимать, чего хочет тот или иной парень и давать ему именно ЭТО (что ему необходимо): для одних — это любовь и забота, для других секс, для третьих лесть и похвала и т.д., учитесь чувствовать  людей и тогда никакие секреты и прочие атрибуты не понадобятся. Удачи Вам, Ася, и всех благ. Ирина.